Дончанам на первомайском концерте вручили награды ГТО

Новости

В городском музее прошел концерт «Наш край встречает Первомай», посвящённый празднику Весны и Труда

— Вот и наступил месяц май, первый день которого традиционно ознаменован праздником Весны и Труда. Пусть в жизни каждого из вас ласково светит солнце, распускаются цветы, а все родные и близкие будут здоровы и счастливы. И пусть так будет всегда! — такими словами начала праздник ведущая концерта Ольга Индыло.- Вот и наступил месяц май, первый день которого традиционно ознаменован праздником Весны и Труда. Пусть в жизни каждого из вас ласково светит солнце, распускаются цветы, а все родные и близкие будут здоровы и счастливы. И пусть так будет всегда!

С праздником всех собравшихся в зале поздравила депутат Донецкой городской Думы, руководитель Общественной приемной губернатора Ростовской области Наталья Родионовна Рябченко. Она пожелала дончанам здоровья и мирного неба над головой, вспомнив, в первую очередь, ветеранов, которые строили Донецк и своим созидательным трудом прославляли наш город. Во все времена Донецк отличался и спортивными результатами. В этот день на праздничном мероприятии вручили награды комплекса ГТО.

Серебряным знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» 7 ступени награждается:

Иёшкина Татьяна Сергеевна

Серебряным знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» 8 ступени награждается:

Игнатова Наталья Сергеевна

Золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» 8 ступени награждается:

Елащук Анжелика Станиславовна

Золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» 9 ступени награждается:

Кулешова Любовь Ивановна

Золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» 10 ступени награждается:

Аксенова Любовь Дмитриевна.

На празднике звучали песни в исполнении лучших вокалистов города (МБУК «ГДК и клубы»: Ирины Дегтяревой, Никиты Созыкина, Сергея Захарова, Зои Янченко, Светланы Моисеенко, Даши Сусловой, народного коллектива «Золотая Русь» (руководитель Лидия Коваленко) и вокальной группы «Ступени» (руководитель Зоя Янченко).

Свои замечательные хореографические номера показал образцовый хореографический коллектив «АнаБэль» (ДДТ, руководитель Ирина Барашкова).

Ранее мы писали, что Дончане стали зрителями концерта муниципального духового оркестра «Под звуки майского вальса»

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий