Детский сад «Аленушка»:«Zа наших! Мы своих не бросаем!»

  Во всех регионах России собирают гуманитарную помощь военнослужащим, участникам спецоперации на Донбассе.

Детский сад «Аленушка» не остался в стороне от столь благородного дела и стал участником акции «Zа наших! Мы своих не бросаем!». Объявив всем сотрудникам детского сада, родителям воспитанников сборе гуманитарной помощи, никто не остался равнодушным, все проявили свою активность, желание поддержать Наших ребят!

Принесли очень много продуктов питания длительного хранения, а еще так хотелось подсластить военную службу солдат, что собрали очень много вкусностей. Также ребята нашего детского сада подготовили рисунки о дружбе, мире и добре, написали письма-треугольники с теплыми словами, что мы их ждем, здоровыми и невредимыми. Как сказал один малыш: «Чтобы пульки над вами больше не летали, и Вы подружились с врагами!».  Все это мы отправили с грузом гуманитарной помощи.

Очень важно воспитывать в наших детям взаимовыручку, отзывчивость, не растить их эгоистами, а быть добрыми ребятами. Кто, если не мы, взрослые, будем подавать правильный пример, ведь в этих поступках и есть нравственное воспитание!

Администрация детского сада «Аленушка» выражает большую благодарность родителям наших воспитанников за отзывчивость, за единство! Когда мы едины, мы непобедимы!

Ранее мы писали, что В Донецке подвели итоги конкурса сочинений и школьных музеев

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий