В Старой Станице мужчина до смерти избил свою мать

Следственным отделом по г. Донецк  следственного  управления Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области   возбуждено уголовное дело в отношении 39-летнего жителя  х. Старая Станица Каменского района. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшего, повлекшего по неосторожности его смерть). Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

По версии следствия, в дневное время 10 апреля 2022 года подозреваемый, находясь  по месту своего жительства, в ходе возникшей бытовой ссоры со своей 65-летней матерью, нанес ей удары кулаком в голову. В результате  полученной  закрытой черепно-мозговой травмы женщина через несколько дней скончалась, несмотря на помощь медиков.  

В настоящее время подозреваемый задержан. Следствием решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Ранее мы писали, что Костры запрещены: с 28 апреля в Ростовской области вводят особый противопожарный режим

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий