В «Лазорике» провели танцевальную битву

Праздники — это событие, которое всегда с нетерпением ждут дети. Праздники делают жизнь детского сада яркой и богатой, помогают сделать ее незабываемой, оставляют яркий след в душе ребенка. В нашем детском саду « Лазорик» давно стало доброй традицией проводить веселый праздник среди групп раннего возраста «Танцевальный батл» конкурс «Крутые Карапузы» .

В спортивном зале межу малышами разразилось настоящее танцевальное сражение. Ребята танцевали под самые необычные ритмы и зажигали под известные мелодии. Каждая из групп подготовила домашнее задание, а жюри оценило высокий уровень подготовки конкурсантов — каждый номер был не похож на другой и отличался оригинальностью и качеством исполнения.

Танцевальные соревнования прошли на позитивной ноте , в завершении мероприятия, участники получили от жюри дипломы и поощрительные сувениры. Праздник танца, вдохновения, неожиданных, креативных, дружных и сближающих мгновений получился! Что не говори, каждый день в нашем детском саду «Лазорик» необыкновенен и неповторим.

Группы раннего возраста №1.2.3
Педагог- психолог МБДОУ № 10 «Лазорик»
Слободян.Е.В

Ранее мы писали, что Учащиеся школы № 13 побывали в городском музее

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий