На Дону пройдет первая ярмарка «Наши маркет» для локальных брендов и ценителей уникальных товаров

Впервые в Ростове-на-Дону пройдет ярмарка «Наши маркет», в которой примут участие модные ростовские бутики, дизайнеры, авторы ручной и уникальной продукции.

Проходит она при поддержке правительства и министерства экономического развития Ростовской области. Организатором выступают Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства и центр «Мой бизнес».

На торговых площадках будут представлены одежда, обувь, аксессуары, предметы декора, а также косметика. Предполагается отдельный гастрономический ряд.

Цель ярмарки — поддержка донских производителей, которые могли бы оперативно заместить выпавшие товары на рынке. Поэтому и участие в ярмарке совершенно бесплатное. Об этом рассказала Яна Куринова, директор АНО МФК «РРАПП» .

В течение дня можно будет не только презентовать широкой аудитории коллекции, но и реализовать ее. Это новый формат и надеемся, что он понравится и производителям, и гостям, — отметила Яна Куринова.

Для гостей ярмарки также подготовлена развлекательная программа. Выступят музыканты, мастер-классы проведут психологи, юристы, маркетологи. Полезной может стать информация по продвижению в социальных сетях или советы, как справиться с тревогой и обрести внутреннее равновесие.

Ярмарка будет работать с 11:00 до 20:00 17 апреля на площадке библиотеки LOFT (13-я Линия, 34). Вход свободный для всех желающих.

Ранее мы писали, что В Донецке завершился двухдневный Пасхальный турнир по волейболу

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий