Депутат Государственной Думы провел личный прием в Донецке

Прямое взаимодействие с жителями – одно из основных направлений в работе депутата

Николай Гончаров, депутат Государственной Думы РФ, провел личный прием жителей Донецка, встреча прошла в помещении общественной приемной губернатора Ростовской области.

В этот день было рассмотрено 11 обращений, стоит отметить, жители обратились к депутату с вопросами разного характера: ремонт асфальтового покрытия от ул. Некрасова до ул. Станиславского, получение льготной путевки для санаторно-курортного лечения, строительство внутридворовой площадки в рамках программы «Комфортная городская среда» и другие актуальные темы.

Члены СНТ «Восход 1» попросили помощи в замене трансформатора для качественной подачи электроэнергии в садоводческое товарищество. А детский сад «Соловушка» обратился с просьбой в приобретении автогородка для занятий юных инспекторов движения. Николай Александрович пообещал помочь ребятишкам, так что как только ЮПИД из «Соловушки» получит желанный подарок, мы обязательно напишем об этом.

По итогам встречи Николай Гончаров дал поручение подготовить обращения и взять на контроль решение обозначенных в обращениях вопросов.

Ранее мы писали, что Донецкие каратисты привезли домой награды открытого кубка по карате WKF–2022

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий