«ВКонтакте» запускает направление поддержки малого и среднего бизнеса

Социальная сеть «ВКонтакте» выступила в поддержку малого и среднего бизнеса в России, сообщили в пресс-службе компании.

Предпринимателям на платформе «Бизнес ВКонтакте» доступен весь инструментарий, необходимый для запуска и дальнейшего развития своего дела в Сети. Всего за несколько простых шагов пользователи смогут начать работу, создать собственный сайт и получить ссылку вида vk.link, отметили в пресс-службе.

На базе платформы можно бесплатно открыть полноценный интернет-магазин, так как в ней есть поддержка интеграции через API. Для приема платежей функционирует сервис VK Pay, который стабильно работает с картами всех российских банков. Доставка также доступна — ее осуществляют посредством Boxberry и СДЭК по почте или через курьеров.

«Понимая запрос и потребности предпринимателей в новых условиях, VK запускает направление поддержки малого и среднего бизнеса. Подразделение поможет максимально эффективно настроить свою страницу и организовать все процессы. Предпринимателям круглосуточно доступна поддержка и актуальная информация об обновлениях платформы и инструментов в сообществе «ВКонтакте» для бизнеса. VK дополнительно усилил службу поддержки, чтобы оперативно обрабатывать растущее количество обращений», — сообщили в компании.

Кроме того, у предпринимателей есть возможность сохранить уже существующих подписчиков с других платформ. Для этого нужно лишь воспользоваться бесплатным инструментом и создать короткую ссылку или сгенерировать QR-код.

Ранее мы писали, что Новости Донецкого благочиния: неделя печатной книги

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий