Субботник в Донецке: город стал чище

Генеральную уборку в городе провели сегодня, 25 марта, жители Донецка

В числе первых желающих сделать город красивее и чище — конечно, работники социальной сферы, городских учреждений и предприятий, ТСЖ, педагоги и школьники.

Конечно, нельзя не отметить работу коммунальных служб, которых мы как «бойцов невидимого фронта» иногда не замечаем на таких мероприятиях. А ведь большая часть выполненного сегодня — дело их рук. Хорошо потрудились работники «Зеленого города», МУП «Исток», Управления ЖКХ, донецких электрических и теплосетей, Управляющих компаний. Город стал заметно чище!

Глава администрации города Роман Кураев написал в своем аккаунте:

— Генеральная уборка в Донецке началась! Спасибо всем, кто уже вышел на общегородской субботник. Месячник чистоты продолжается, надеюсь, что сделать наш город чище и красивее захотят не только сотрудники жкх и работники бюджетных организаций.

От редакции. Работники «Истока», которые убирали сегодня территорию возле клуба «ЦОФ» передали «большой привет» горожанам, устраивающим свалку в общественном месте. Можно понять чувства людей, которые ежегодно выходят на уборку общественных территорий, и каждую весну — одно и тоже!

Ранее мы писали, что В Донецке объявили месячник чистоты

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий