Сотрудники клуба «Юбилейный» совместно с педагогами школы №7 провели конкурс «Мисс весна 2022»

Вот наконец и пришла, долгожданная весна. И совсем скоро, мы будем поздравлять наших очаровательных и любимых девочек и женщин с Международным женским Днём.

И не удивительно, что именно в эту пору сотрудники клуба «Юбилейный» совместно с педагогами начальной школы №7 провели конкурс «Мисс весна 2022».

В конкурсе приняли участие 19 конкурсанток.

В конкурсе «Визитка» каждая из девочек рассказала о себе и о своих увлечениях.

Проводя блиц-опрос, ведущий выявил самую эрудированную из конкурсанток. Отвечая на вопросы ведущего, девочкам пришлось нелегко, надо было проявить смекалку, находчивость и оригинальность.

В конкурсе «Весь мир — театр» участницы продемонстрировали свой артистизм, ведь недаром говорят, что в душе каждой девочки живёт актриса. С заданием справились все без исключения. Меняя эмоции, девочки читали стихотворение Агнии Барто «Зайчик». Этот конкурс особенно понравился зрителям, потому, что в зале звучал громкий и дружный смех.

В кулинарном конкурсе участницы демонстрировали своё умение лепить пельмени и метко забрасывать их в кастрюльку.

Пока наши конкурсантки готовились к домашнему заданию, где каждая из них должна бала приготовить для выступления номер художественной самодеятельности, зрители отгадывали загадки о цветах, которые им предложил ведущий.

В конкурсе «Домашнее задание» участницы показали себя во всей красе, читали стихи, пели песни, демонстрировали номера художественной гимнастики.

Подводя итоги конкурса, ответственное жюри так и не смогло выбрать победительницу, потому, что каждая из участниц была достойна этого места, поэтому было решено вручить дипломы всем участницам. А специальный приз и диплом за оригинальность был вручен ученице первого класса Жидковой Полине, которая покорила сердца сотрудников клуба «Юбилейный», прочтя стихотворение Владимира Высоцкого «Я не люблю».

Финалом праздника стало выступление мальчиков 2-го класса, которые своими стихами поздравили всех девочек и педагогов школы с наступающим 8 Марта.

Ранее мы писали, что В Донецке маму космонавта поздравили с наступающим праздником 8 Марта

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий