В Донецке НЕ БУДЕТ вечеров встреч выпускников в школах

Они традиционно проходят в первую субботу февраля и в связи с эпидемиологической обстановкой, проводиться не будут. Во всей Ростовской области.

Встречи выпускников донских школ, которые по традиции запланированы на 5 февраля, не должны проводиться в очном формате. Об этом в ходе заседания регионального оперативного штаба предупредил главный санитарный врач Дона Евгений Ковалев.

— По традиции 5 февраля проходят встречи выпускников. Нам поступил просто шквал обращений родителей о том, что эти встречи собираются проводить в очном формате. Считаю, что это недопустимо. Никаких посторонних лиц в школах не должно быть. Да, я понимаю, что праздник, но сейчас у нас совсем другая ситуация. Нужно принять все меры, чтобы этого не было», – сказал глава регионального Роспотребнадзора.

Он рассказал: на сайтах школ Аксайского района и Шахт говорится о проведении таких встреч в онлайн-формате. Главный санврач уверен, этому этому примеру должны последовать все общеобразовательные учреждения Ростовской области.

Ранее мы писали, что Дончан уведомляют об изменении графика работы поликлиники № 1

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий