Светлану Брониславовну Лобаго с юбилеем поздравили журналисты Ростовской области

С юбилеем, Светлана Брониславовна Лобаго!


Мы знакомы 30 лет! Это целая жизнь, наполненная дружбой и встречами, профессиональным интересом и яркими эмоциями. Мы всегда вместе, в горе и радости. И хотя Светлана вернулась к своей второй (или первой?) профессии, мы всегда на связи. Когда-то давно наш общий друг сказал: «Когда собираются три Светы, начинается светская жизнь!». Он имел в виду трех редакторов севера района: Светлану Лобаго, Светлану Доненко и Светлану Алипову. Действительно, наши встречи, общения, совместные семинары, учеба, поездки – незабываемые и всегда греют душу. С азартом работали, делая газеты интересными и нужными для читателей, стремились заполучить новые знания и лучший опыт прессы России, делились новыми идеями и проектами с коллегами. Журналисты севера района (нас называли «северный куст») всегда были в лидерах и очень дружными. И Светлана Брониславовна была сильным звеном среди нас. Неунывающая, всегда позитивная и в добром расположения духа, с потрясающим чувством юмора, она умеет удивлять и радовать всех, кто рядом. Оставайся такой всегда! Здоровья на долгие годы и только радостных и счастливых дней! Помни, мы рядом!
С любовью, Светлана Алипова, Главный редактор газеты «Перекресток»,
Белокалитвинский район

Светлана Брониславовна Лобаго – известный в журналистике Дона человек, а в родном Донецке ее знают очень многие. Грамотный и творческий журналист, опытный руководитель, принципиальный политик и душа любой компании! Поздравляем Светлану Брониславовну с юбилеем и желаем крепкого здоровья, удачи, быть всегда активной и находиться в гуще событий, что ей очень по душе!
Во глубине донских степей,
Где рождена шахтеров сага,
Ты не найдешь таких людей,
Как наша славная Лобаго!

Юрий Татаренко, главный редактор газеты «Труд» (Каменск-Шахтинский)

Уважаемая и дорогая Светлана! От всего сердца поздравляю с юбилеем и верю, что есть еще порох в пороховницах!

Мы всегда дружили, любим тебя и сейчас и желаем здоровья и творческих сил!

Николай Сивашов, Главный редактор газеты «Придонье» Цимлянск

Уважаемая Светлана Брониславовна!

В день Вашего юбилея от всей души и искренне желаю Вам быть здоровой и бодрой, наслаждаться творчеством и радостями жизни!

С огромным удовольствием вспоминаю то насыщенное многочисленными журналистскими встречами время, когда Вы стояли у руля «Донецкого рабочего»: жизнерадостная, гостеприимная, готовая всегда прийти на помощь – подсказать, посоветовать, внести живую творческую струю в любое начинание!

С Вами у меня связано много ярких и запоминающихся моментов, но ничто не затмит ту командировку в Москву в 2002 году на совещание главных редакторов городских и районных СМИ, где обсуждали животрепещущие вопросы местного самоуправления и муниципальной реформы, на котором была создана Ассоциация журналистов…

Оставайтесь такой же молодой, энергичной, полной сил и встречайте этот замечательный юбилей в приподнятом настроении!

Ольга Бирюкова,

главный редактор «Нашей газеты»

Светлана Брониславовна – это человек, для которого нет ничего невозможного, для нее нет нерешаемых задач. Она может все, и это просто удивительно. Честно, других таких людей в жизни я больше не встречала.

Преклоняюсь перед ее талантом организатора, мощнейшей харизмой, восхищаюсь ее оптимизмом, потрясающей чуткостью к людям, готовностью горстями отдавать им богатство своей души!

Дорогая Светлана Брониславовна, я не знаю, где Вы черпаете свои силы, где находится тот родник, из которого Вы берете свои таланты, но точно знаю, что Вы наполняете мир светом и неиссякаемой добротой.

Все, что вы преодолели, сломило бы добрый десяток обычных людей. Но Вы необыкновенная, Вы отмеченная Богом, а кому многое дано, с того и спрос по великому счету.

Что пожелать в Ваш юбилей? Жить в гармонии – с окружающим миром, с самой собой, быть сильной, но чуточку слабой, радоваться жизни и баловать себя, любимую. А если просто сказать, то будьте счастливы – сегодня, завтра и всегда. А какое оно, Ваше счастье, Вам лучше знать. Пусть оно будет!

С уважением и любовью, Любовь Наумова,

главный редактор газеты «Знамя шахтера»,

г. Новошахтинск

Редакция газеты «Наш край» Миллеровского района присоединяется к поздравлениям коллег!

В Миллерово Светлана Брониславовна приезжала не раз. Это были времена, когда регулярно проходили встречи редакций районных газет. Журналисты делились опытом, обсуждали планы, много общались, потом перезванивались, что-то уточняли.

Миллеровскому коллективу Светлана Брониславовна запомнилась — яркая, эмоциональная, с каждым поздоровается, улыбнется.

С огромным уважением к Светлане Брониславовне относился бывший редактор газеты «Наш край» Алексей Алексеевич Лавронов. Помним, что он часто звонил Лобаго, а потом рассказывал нам, что «Донецкий рабочий» придумал очередной интересный проект, надо на них равняться.

Пусть неиссякаемая энергия Светланы Брониславовны на долгие годы остается при ней. Новых творческих успехов, интересных встреч, незабываемых путешествий!

Татьяна ШЕВЧЕНКО, главный редактор газеты «Наш край» от имени коллектива

Поздравляем Светлану Брониславовну Лобаго со славным юбилеем, присоединяемся к многоголосию добрых пожеланий от коллег-журналистов. Светлана Брониславовна не только настоящий профессионал, наставник и мастер, давший путевку в жизнь и профессию многим юным талантам. Это замечательный человек, товарищ, единомышленник. Пусть жизненная энергия, обаяние и позитив не иссякают, а всегда рядом будут верные друзья! Ваш юбилей приходится на красивую, зеркальную дату — 22.02.2022. Пусть она принесет много счастливых, солнечных дней! Белла Севостьянова, главный редактор газеты «Шахтинские известия»

Светлана Брониславовна, редакция «Донецкого рабочего» — часть Вашей неспокойной жизни: интересная часть, увлекательная, о которой никогда не забудешь. Коллектив редакции присоединяется к поздравлениям и желает Вам здоровья!

Лилия Шептухова, от имени всех.

Ранее мы писали, что Донецких фельдшеров поздравили с праздником

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий