Гражданам Российской Федерации, желающим найти работу в Ростовской области

Центры занятости населения Ростовской области оказывают содействие в поиске подходящей работы. Для этого необходимо:

1) Подать заявление на поиск подходящей работы посредством Единой цифровой платформы в сфере занятости и трудовых отношений «Работа в России» (www.trudvsem.ru) Для регистрации на данной платформе необходима подтвержденная учетная запись в федеральной государственной информационной системе государственных и муниципальных услуг (Портал Госуслуг)

2) Обратиться лично в любой центр занятости населения, расположенный на территории Ростовской области. При себе необходимо иметь паспорт гражданина Российской Федерации либо документ его заменяющий.

3) Обратиться в сотруднику центра занятости населения, который находится в консультационном пункте в пункте временного размещения

В настоящее время в Ростовской области насчитывается более 55 тысяч вакансий в сфере строительства, промышленности, сельского хозяйства, сферы услуг и т.д. С информацией о вакансиях можно ознакомиться на Единой цифровой платформе в сфере занятости и трудовых отношений «Работа в России» (www.trudvsem.ru).

По всем вопросам, связанным с поиском работы, гражданам Российской Федерации рекомендуем обратиться в центр занятости населения в любом городе или районе области или в управление государственной службы занятости населения Ростовской области (информацию по адресам, а также по вопросам трудоустройства можно узнать по телефонам:

г. Ростов-на-Дону 8 (863): 244 22 56, 244 22 69, 244 22 63, 244 22 89;
Ростовская область, г. Донецк 8 (86368) 2 33 28, 2 23 34.

Специалисты службы занятости населения смогут подобрать подходящий вариант трудоустройства, окажут необходимую помощь при проведении собеседования с работодателем.

Ранее мы писали, что В Донецке открыли консультационный пункт по денежным выплатам беженцам

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий