Донецкая школа № 5 попала в ТОП рейтинга Российского движения школьников

Современные дети требуют современного подхода в системе обучения и воспитания. И одним из главных помощников для педагога современной школы является Российское движение школьников.

РДШ — это гибкая модель внеурочного образования и платформа, на которой ребенок может найти интересное для себя дело или направление и получить не только участие в мероприятии или конкурсе, но и различные приятные бонусы.

Прокачанные навыки в разных направлениях, новые знакомства, дипломы, сертификаты, грамоты Всероссийского и регионального уровня, фирменный мерч, возможность побывать в лучших детских центрах страны — всё это активисты МБОУ СОШ №5 г. Донецка имеют благодаря участию в мероприятиях Российского движения школьников.

И буквально на днях нас ждал ещё один сюрприз от Регионального отделения РДШ Ростовской области. Наша школа попала в ТОП рейтинга школ Ростовской области ( такой чести удостоилось всего 50 школ региона) и за это получила благодарность и фирменный стенд РДШ, который вскоре украсит стены родной школы.

Ковалева В.П., старшая вожатая

Ранее мы писали, что Олимпийские победы вызывают гордость и поднимают интерес к спорту

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий