Дончанка стала обладателем звания «Лучший работник промышленного комплекса Дона»

Соответствующее распоряжение подписал донской губернатор Василий Голубев.

 Тринадцати жителям Ростовской области присвоили звание «Лучший работник промышленного комплекса Дона» за их вклад в социально-экономическое развитие региона. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Василий Голубев. 

Среди награжденных — сотрудники комбайнового завода «Ростсельмаш», Таганрогского металлургического завода, комбината «Каменский», Научно-исследовательского центра супер-ЭВМ и нейрокомпьютеров и других донских предприятий. 

В числе тех, кому присвоено звание «Лучший работник промышленного комплекса Дона» Елена Артеменко, начальник отдела разработки и внедрения нового ассортимента и новых технологий открытого акционерного общества «Донецкая Мануфактура М».

Звание присваивается за:

  • значительный вклад в повышение эффективности производства, улучшение качества и расширение ассортимента выпускаемой продукции, укрепление финансово-экономического положения предприятия, высокие производственные показатели;
  • разработку и внедрение современных достижений, новой техники и технологий, повлекших решение экономических и социальных задач в промышленной сфере, развитие производства, повышение объемов производства, выпуск новых видов конкурентоспособной продукции.

От редакции. Мы обязательно напишем о нашей замечательной землячке и ее трудовых успехах, уже договорились с руководством «ДММ», что приедем на торжественное награждение и поздравление. Напишем, сфотографируем и все подробно расскажем.

Ранее мы писали, что Россияне ждут начала Олимпиады в Пекине

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий