В Донецке устраняют последствия ночного урагана

Поваленные деревья, оборванные провода, — по Ростовской области прошёлся шквалистый ветер, скорость его при порывах достигала 25 метров в секунду.

В Донецке коммунальные службы ведут борьбу с последствиями стихии, ведь в результате урагана были повреждёны линии электропередач, нарушилась работа котельных. Сотрудникам коммунальных служб пришлось всю ночь заниматься восстановительными работами. В некоторых районах последствия аварии ликвидировали, в других — продолжается работа.

«Мы испугались, — написали жители 12 квартала в одном из сообщений. — Проснулись ночью и почувствовали, как температура стремительно падает. Слава богу, что уже все сделали.»

На вопросы об электроснабжении заместитель главы Администрации Донецка по ЖКХ Виктор Попов ответил, что работа ведётся по всем заявкам.

-Спасибо работникам ДРЭС, к утру на Калинина дали электричество, за ночь несколько раз были сбои, но теперь все в норме, — написали жители в общий чат по проблемным вопросам.

В некоторых районах Ростовской области продолжается непогода и ураганный ветер не прекращается. Синоптики прогнозируют изменение погодных условий с завтрашнего дня.

фото из открытых источников

Ранее мы писали, что В Донецке на праздник Крещения оборудуют купель на ставке в поселке Западный!

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий