В Донецке прошел Кубок Федерации-2021 по мини-футболу

В спорткомплексе Донецка под руководством городской федерации футбола, отдела культуры и спорта городской администрации был проведен открытый кубок Федерации-2021 по мини-футболу среди взрослых.

Основной целью нового турнира, учрежденного городской федерацией футбола и проводившегося второй раз, является подведение итогов уходящего футбольного года.
В преддверии турнира, председатель городской федерации футбола Владимир Михайлович Дохнов, после приветственного обращения к участникам, вручил благодарственные адреса группе общественников, которые в этом году проявили наибольшую активность в организации и проведении городских массовых футбольных мероприятий и соревнований, привнося в работу федерации свои: силы, позитивный настрой и вдохновение.

В соревновании приняли участие 6 команд: 5 городских и одна из Каменска Шахтинского, — «Друзья». На первом этапе соревнований команды были разбиты на две группы, игры в которых проводились по круговой системе. В полуфинальной стадии соревнований в перекрестных играх встречались команды, занявшие два первых места в своих группах, а дальше финал. Команды, уступившие в полуфинальных поединках, автоматически становились третьими призерами турнира.

Интрига турнира ожидала его участников в финальной части соревнований, когда, вышедшая второй из группы дружная, молодежная команда «ЦОФ», смогла собраться, найти в себе силы и ПОБЕДИТЬ!

ИТОГИ ТУРНИРА:

Группа «А»

п/пКоманды123МячиОчкиМесто
1«Фламинго»*1:51:02-53II
2«Шахтер»5:1*6:111-26I
3«Рубеж»0:11:6*1-70III

Группа «В»

п/пКоманды123МячиОчкиМесто
1«Молодежь»*1:71:22-90III
2«Друзья» Каменск7:1*2:01-76I
3«ЦОФ»2:10:2*0-83II

Первый полуфинал: «Шахтер» — «ЦОФ» 0:1

Второй полуфинал: «Фламинго» — Друзья 1:4

ФИНАЛ: «ЦОФ» — «Друзья» 4:1

I Место — «ЦОФ»

II Место — «Друзья»

III Место – «Фламинго»; «Шахтер»

Лучшими игроками турнира признаны: Петров Даниил — «Фламинго» ; Лихошерстов Владислав – «Шахтер» ; Шеин Семен – «ЦОФ»; Молчанов Константин – «Друзья».

На фото ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА ФК «ЦОФ»

ранее м писали, что Юные каратисты из Донецка — призеры престижных соревнований

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий