В Донецке наградили победителей конкурса на лучшее новогоднее оформление

Культура

В донецком историко-краеведческом музее прошла торжественная церемония награждения

Для участия в конкурсе необходимо было подать заявку в МУ «Отдел культуры и спорта Администрации Донецка» и фотографии представленного на конкурс объекта с новогодним оформлением.

Конкурс проводился в Нескольких номинациях: «Новогодняя перезагрузка» — комплексное световое оформление фасадов с возможным использованием новогодней атрибутики, «Новогодний витраж» — оформление окон зданий, «Зимняя сказка» — внутреннее оформление помещений. Хочется сказать большое спасибо всем участникам, которые вложили свое мастерство и частичку души в оформление фасадов зданий, территорий, окон, витражей.

Очень приятно, что в конкурсной программе приняли участие жители нашего города, те, кто украсил свои домовладения и стал победителем.

Дипломы и подарки от спонсоров — Донецкого местного отделения партии «Единая Россия», магазина «ТехноВСЁ» и городской газеты «Донецкий рабочий» получили победители и лауреаты.

Поздравили победителей секретарь Донецкого местного отделения партии «Единая Россия» Денис Вайда и главный редактор городской газеты «Донецкий рабочий» Лилия Шептухова.

В номинации «Новогодняя перезагрузка» в разделе (домовладения)

дипломом 1 степени Администрации награждены:

Ольга Мельникова (ул. Краснова, д. 29, кв.19)

Олеся Курка (ул. Садовая, 22).

Победителями также стали: ДК «Гундоровский», детские сады № 11 и № 7.

Вторые и третьи места получили станция юных техников, школа № 3, детский сад № 14, домовладение по ул. Красноармейская, 19; гимназия № 12, школа № 20, детский сад № 4 и домовладение по ул. Краснова, 29.

Специальные призы от газеты «Донецкий рабочий» — «За стремление к победе» — Городская управляющая компания и «За оригинальность» — школа № 18.

Всех, кто не смог прийти на награждение, призы ожидают в редакции нашей газеты, мы обязательно свяжемся с вами после праздничных дней и вручим их.

Ранее мы писали, что Народный ансамбль «Золотая Русь» подарил дончанам песни и хорошее настроение

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий