В детском саду «Соловушка» провели акцию «Дед Мороз в каждый дом»

#ДЕД МОРОЗ В КАЖДЫЙ ДОМ!

В преддверии Нового года по инициативе духовного родительского просветительского клуба «Свет Добра» детского сада №7 «Соловушка» провели акцию «Дед Мороз в каждый дом».

Цель акции — создать новогоднее праздничное настроение для родителей, бабушек и дедушек сотрудников детского сада.

Пожилым людям, чтобы быть счастливыми, прежде всего, не хватает внимания. Часто с выходом на пенсию люди старшего возраста реже выходят из дома и сокращают общение до минимума. Эпидемия коронавирусной инфекции продолжает шагать по планете, из-за чего пожилые люди вынуждены находиться в изоляции. Всегда есть место для доброго поступка. И Новый год – это время чудес и сюрпризов. Мы очень благодарны нашему старшему поколению за их труд, любовь и внимание к нам! Духовный родительский клуб «Свет Добра» решили поделиться своим теплом, праздничным настроением с нашими родными, подарить им маленький новогодний праздник. Сотрудники детского сада духовного родительского клуба «Свет Добра» в костюмах Деда Мороза и Снегурочки с искренними пожеланиями благополучия, здоровья, счастья и долголетия вручили пожилым людям новогодние подарки.

Наши дорогие родители, бабушки и дедушки радовались такой встрече, пели и водили новогодний хоровод с Дедом Морозом и Снегурочкой, читали новогодние стихи! В каждом доме гостям были рады и благодарны за теплоту и внимание, неравнодушное участие в их жизни. Во время новогоднего представления царила атмосфера праздника, волшебства, дружеского общения, а это значит, что праздник удался! Получили массу положительных эмоций и хорошее новогоднее настроение все участники акции. Благотворительные акции проходят по всей стране.

Продолжением новогодних поздравлений стало посещение пожилых людей ЦСО г.Донецка по благословению благочинного Донецкого округа Владимира Татаркина и помощника по религиозному образованию г.Донецка Фартановой Р.И. Своим личным примером мы хотим показать, что дарить человеческое тепло и заботиться о пожилых людях нужно! Чудеса свершаются не только в новогоднюю ночь! Берегите себя и своих близких и помогайте пожилым людям!

С.И. Кудинова, председатель родительского просветительского клуба «Свет Добра»

Ранее мы писали, что Внимание! Конкурс стихов Деду Морозу!

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий