«Мир не без добрых людей» в «Лазорике»

Все знают, что в пословицах и поговорках заключена вековая народная мудрость. Они могут потерять свой первоначальный смысл. И все-таки русская поговорка «Мир не без добрых людей» еще не утратила своего исконного значения.

Дети — это будущее, цветы жизни. Участие людей в их жизни и сопереживание могут маленькие души сделать счастливыми. К большому счастью, есть люди, которые всегда готовы помочь нашим малышам. Уже не первый год нашей группе «Звоночки» детского сада «Лазорик» оказывают спонсорскую помощь. Устроить детям праздник, зажечь искорки в их глазах — разве это не чудо?

К Новому году нашим ребятам подарили новые игрушки. Как всегда мы выбираем такие, чтобы они не просто были яркими и привлекательными, а еще несли пользу. В этом нам помогла директор ООО «Донресурс» Сударкина Маргарита Александровна, которая исполнила мечту наших маленьких «Звоночков» и подарила в группу прекраснейший батут и детский уютный диванчик. Прыжки на батуте укрепляют вестибулярный аппарат, улучшают физические формы и общее состояние здоровья, развивают координацию движений. Кроме того, дети получают массу положительных эмоций. Как прекрасно видеть наших малышей в хорошем настроении, наблюдать их улыбки, слышать звонкий смех. А после прыжков успокоиться и расслабиться ребятам помогает подаренный мягкий диванчик. Он создает положительный эмоциональный микроклимат в группе. Теперь ребята могут приятно проводить время.

На этом чудеса не заканчиваются. По хорошей и доброй традиции городское казачье общество «Гундоровское» одарили детей сладкими подарками. Они подарили ребятам не только сладости, но и массу позитива и радостных эмоций. Не оставили без подарка наших воспитанников и Храм Державной иконы Божией Матери.

Добрые дела не остаются незамеченными. Оказывая помощь детям, Вы дарите не просто материальные ценности, а радость и вселяете надежду на лучшее будущее.

Огромное спасибо всем за такие прекрасные, чудесные подарки! Желаем вам дальнейшего процветания, успехов в благородном деле, побольше тепла на вашем жизненном пути и, самое главное, здоровья! Пусть ваша доброта и щедрость вернутся к вам сторицей!

Ю.А. Дегтярёва, Г.А. Калугина, воспитатели д/с «Лазорик»

Ранее мы писали, что На территории Державного храма Донецка будет установлена Купель

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий