Как записаться на прием к врачу-терапевту через Госуслуги или инфомат: ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ С ОТВЕТАМИ НА ВАШИ ВОПРОСЫ!

Записаться на прием к врачу терапевту в Донецке можно теперь через сайт Госуслуги, для этого нужно зайти в раздел «Здоровье», далее «Запись на прием к врачу».

После этого можно выбрать записаться лично или другого человека, отметив нужный раздел. Затем проверить свои данные (дата рождения, СНИЛС, полис ОМС) и при необходимости откорректировать их или внести данные другого человека.

Далее нужно выбрать регион посещения: Ростовская область и отметить нужное медицинское учреждение/поликлинику. Завершающим этапом будет выбор специалиста, даты и время приема.

Аналогичная запись возможно и через инфомат в Поликлинике №1, установленный возле регистратуры.

Если человек не закреплен за медицинской организацией, то ему система выдаст предупреждение, что сперва нужно закрепиться, для этого ему необходимо обратиться в регистратуру Поликлиники и только после этого станет возможным электронная запись на прием к врачу.

Обычный способ записи никто не отменяет, это альтернативный вариант!

Пока это касается только врачей-терапевтов, узкие специалисты и участковые педиатры будут внесены в систему позже, мы проинформируем вас об этом.

Ранее мы писали, что В Ростовской области могут ужесточить коронавирусные ограничения из-за быстрого распространения «омикрона»

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий