15 лет назад мне посчастливилось выпустить во взрослую жизнь самых лучших ребят

Одна из самых трогательных традиций – встречаться через много лет после окончания школы со своими одноклассниками.

Иногда так хочется вспомнить детство, хоть на несколько часов забыть о привычных заботах обыденной взрослой жизни, вспомнить школьные забавы, окунуться в атмосферу веселья и беззаботности, и вдруг почувствовать, что ты опять там, в далеком, безоблачном, и таком счастливом детстве!

15 лет назад мне посчастливилось выпустить во взрослую жизнь самых лучших, самых любознательных и активных ребят! Мой любимый, непредсказуемый, весёлый 11А, выпускники школы № 20!
Как быстро летит время — вы уже успели окончить ВУЗы, создать семьи и родить детей, найти своё место в жизни — но по-прежнему верны школьной дружбе и всегда приходите на помощь друг другу в сложной ситуации, и радуетесь счастливым моментам в жизни своих одноклассников.

Как же интересно и волнительно встретиться на пороге своей школы с одноклассниками и учителями, пройтись по школьным коридорам, вспомнить, где был кабинет любимой физики, проверить остались ли укромные уголки под лестницей или на школьном дворе. И обязательно кто-нибудь принесет школьные фотографии, бережно сохраненные записочки и клочки бумажек с карикатурами на учителей.
Поздравляю вас, мои любимые, с юбилеем!

С нетерпением жду встречи с вами!
Ваш классный руководитель Котрецкая Татьяна Анатольевна

Ранее мы писали, что Поддержать представительницу Ростовской области на телевизионном конкурсе приглашают жителей Донецка

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий