Волейболистки из Донецка вышли в финал первенства России

С 25 ноября по 6 декабря в г. Волгограде прошло Первенство Южного и Северо-Кавказского Федеральных округов по волейболу среди команд девушек до 18 лет. Отбор на участие в Первенстве России.

В состав сборной команды Ростовской области вошли наши волейболистки ДЮСШ№1, тренирующиеся под руководством старшего тренера-преподавателя А.С. Елащук – Ксения Сивожелезова и Яна Власова.

В соревнованиях приняли участие 6 команд из разных областей, республик и краев РФ (Республика Дагестан, Краснодарский край, Волгоградская область, Ставропольский край, Ростовская область). Сборная команда Ростовской области, в составе которой в основном составе играли наши девочки, проиграв команде Краснодарского края 0:3, и одержав победу над остальными командами со счетом 3:0, заняла второе место и вышла в финал Первенства России, которое пройдет в Московской области в г. Монино с 15 по 26 февраля.

Пожелаем удачи и успехов нашим девочкам в финале!!!

Ранее мы писали, что С Днем рождения — депутата Донецкой городской Думы, директора Дома детского творчества Елену Александровну Коробейникову!

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий