В Донецке выбрали победителей конкурса на лучшее новогоднее оформление

Оценить всю это красоту в одно мгновение было просто невозможно. Члены комиссии проверяли работы всех участников, а их — шестьдесят!

Для участия в конкурсе необходимо было подать заявку в МУ «Отдел культуры и спорта Администрации Донецка» и фотографии представленного на конкурс объекта с новогодним оформлением. Конкурс проводился в Нескольких номинациях: «Новогодняя перезагрузка» — комплексное световое оформление фасадов с возможным использованием новогодней атрибутики, «Новогодний витраж» — оформление окон зданий, «Зимняя сказка» — внутреннее оформление помещений. Хочется сказать большое спасибо всем участникам, которые вложили свое мастерство и частичку души в оформление фасадов зданий, территорий, окон, витражей.

Победителями стали: ДК «Гундоровский», детские сады № 11 и № 7, домовладение по ул. Садовая, 22.

Вторые и третьи места получили станция юных техников, школа № 3, детский сад № 14, домовладение по ул.Красноармейская, 19; гимназия № 12, школа № 20, детский сад № 4 и домовладение по ул. Краснова, 29.

Специальные призы от газеты «Донецкий рабочий» — «За стремление к победе» — Городская управляющая компания и «За оригинальность» — школа № 18.

О награждении победителей мы обязательно напишем.

Ранее мы писали, что В Донецке прошел торжественный прием главы Администрации города

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий