В Донецке сборная ЦГБ победила в соревнованиях по стрельбе

5 декабря состоялись соревнования по стрельбе из пневматической винтовки в зачёт 14-й городской Спартакиады трудящихся. В соревнованиях приняли участие сборные команды: «Исток», «Горгаз», «Радуга», «ЦГБ», «Образование».

Зачёт проводился как в личном, так и в командном первенстве. Среди женщин победу одержала Алина Жданова (Горгаз), второе место у Ирины Кастрыкиной (Радуга). Среди мужчин победу одержал Дмитрий Доронин (ЦРБ, легионер), на 2 месте Андрей Михайлов (ЦГБ), 3 место у Руслана Чеботарёва (Исток).

В командном зачёте убедительную победу одержала сборная команда ЦГБ, второе место завоевала команда ИСТОК, на 3 месте — команда ГОРГАЗ, на 4 месте РАДУГА , 5 место у команды ОБРАЗОВАНИЕ.

Отдел культуры и спорта поздравляет победителей и призёров с успехом, благодарит Георгия Дмитриевича Доронина за помощь в организации и проведении спортивного мероприятия и благодарит администрацию Дома детского творчества за предоставленное помещение для соревнований.

Ранее мы писали, что На территории донецкой школы-интерната заложили фруктовый сад