В ДК «Гундоровский» прошло первое праздничное представление для детей с ограниченными возможностями здоровья

Мероприятие проходит по инициативе главы Администрации города

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.

Предновогодняя пора – волшебное время. Время сказок и чудес, волшебства и исполнения желаний.

22 декабря в ДК «Гундоровский» прошло первое праздничное представление для детей с ограниченными возможностями здоровья и детей, находящихся под опекой, организованное по инициативе главы Администрации Донецка Р. В. Кураева. Перед началом мероприятия ребят поздравила заместитель главы Администрации города Донецка по социальным вопросам О. В. Забабурина.

Оксана Валентиновна поприветствовала всех гостей в зале и пожелала, чтобы грядущий год стал для каждого годом позитивных перемен, необычных встреч и покорения новых вершин.

Главные гости торжества пришли на представление в карнавальных костюмах, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах и танцевальных флешмобах.

А с появлением Деда Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник с песнями и танцами. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.

Во время новогоднего представления царила атмосфера праздника, волшебства и чувствовался позитивный эмоциональный настрой.

Дорогие друзья! Пусть сбудутся ваши самые заветные мечты, воплотятся в жизнь все замыслы и планы, а новогодние каникулы принесут в каждый дом радость и уют, помогут войти в наступающий год с новыми силами, свежими мыслями и интересными идеями!

Ранее мы писали, что В школе № 1 Донецка верят в чудеса и дарят подарки

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий