Сборная ЦГБ — победитель городской Спартакиады трудящихся Донецка

25 декабря, соревнованиями по ГТО, завершилась 14-я городская Спартакиада трудящихся города Донецка, посвященная 90-летию создания Всесоюзного физкультурно-спортивного комплекса ГТО, которая проводилась на протяжении всего 2021 года по 11-ти видам спорта.

Лучший результат в ГТО показала команда «ЦГБ», второе место у команды «Образование». В личном зачете у женщин победу одержала О. Пароллова (Образование), второе место заняла О. Шевырева (ЦГБ), и третье место у В. Пересады (Образование). Среди мужчин первое место занял А. Анохин (легионер команды ЦГБ), на втором месте А. Михайличенко (легионер команды ЦГБ), третье место у П. Быкадорова (легионер команды Образование).

Результаты завершающего этапа Спартакиады расставил все команды по местам. В итоге, звание победителя 14-й городской Спартакиады трудящихся города Донецка, посвященной 90-летию создания Всесоюзного физкультурно-спортивного комплекса ГТО, с большим отрывом, завоевала сборная команда «ЦГБ».

Серебряным призером стала команда «Образование» , бронзовый призер — сборная команда «Исток». Четвертое место завоевала команда «Радуга»(социальные службы города), команда трудящихся «Горгаз» на 5 месте и на 6 месте команда ОАО «ДМ-М». Поздравляем медиков с победой, а команды призеры с успешным выступлением в Спартакиаде.

МУ «Отдел культуры и спорта администрации г. Донецка» поздравляет всех спортсменов предприятий и организаций нашего города с завершением комплексной Спартакиады, благодарит трудовые коллективы и руководство организаций за большой вклад в развитие физической культуры и спорта и пропаганду здорового образа жизни среди трудящихся, и приглашает все организации и учреждения города принять участие уже в 15-ой юбилейной городской Спартакиаде трудящихся, которая пройдет в 2022 году на спортивных объектах города. По вопросам участия в соревнованиях обращаться в МУ «Отдел культуры и спорта администрации г. Донецка» по телефону:8(863-68) 2-35-63.