С праздником, с Днем энергетика!

День энергетика, который отмечается 22 декабря, по праву можно считать одним из самых социально-значимых профессиональных праздников, ведь от работников этой отрасли зависит стабильная работа промышленности и сельского хозяйства, деловых центров, офисов, больниц, поликлиник, школ, детских садов, различных видов транспорта, постоянное поддержание света и тепла в наших домах.

Сегодня в энергетической отрасли Дона трудятся более 29 тысяч квалифицированных инженеров, ученых, рабочих, обладающих высочайшим чувством ответственности и в непростых условиях, обеспечивающих надежность и бесперебойность энергоснабжения региона.

Роман Кураев, глава Администрации Донецка, поздравил всех работников отрасли на своей странице в Инстаграм:

Уважаемые ветераны и работники энергетического комплекса!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником! Вы обеспечиваете всех жителей города, а также все предприятия и организации жизненно необходимыми благами — электроэнергией и теплом.
Труд энергетика требует высочайшего профессионализма, ответственности и дисциплины. На предприятиях энергетики трудятся опытные специалисты, профессионалы, на плечах которых лежит огромная ответственность за энергетическую безопасность объектов.
Дорогие энергетики! Примите искренние слова благодарности за добросовестность и преданность своему делу. Желаем вам здоровья и благополучия, безаварийной работы и успехов в нелегком, но таком необходимом труде!

Ранее мы писали, что В рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда» в Донецке переселяют горожан из аварийного жилфонда

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий