Донецкие единороссы организовали Декаду личных приёмов граждан в честь 20-летия партии

В честь дня рождения партии 1 декабря стартовала традиционная Декада личных приёмов граждан.

Жители могут проконсультироваться по юридическим и трудовым вопросам, обратиться к специалистам и получить ответы на социально значимые вопросы.

1 декабря в общественной приемной партии, секретарь Донецкого местного отделения партии «Единая Россия» Денис Вайда провел прием граждан.

— Это многолетняя традиция. В День рождения партии мы проводим личные приемы жителей по интересующим их вопросам, — рассказал Денис Анатольевич. — Жители улиц Севастопольская и Фадеева обратились с просьбой оказать содействие в решении вопроса по асфальтированию этих улиц. В результате встречи решен вопрос по отсыпке улицы Фадеева уже в этом году. Объемы работ по указанным улицам включены в план выполнения наказов избирателей на 2022 год.

C 1 по 9 декабря в Местной общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» пройдут тематические приемы в удаленном режиме с привлечением депутатов муниципального образования, представителей учреждений и ведомств, органов местного самоуправления. Адрес приемной: 3 микрорайон, д. 19 (здание МФЦ), время приема с 10:00 до 16:00.

Вы можете предварительно записаться или узнать всю необходимую информацию о предстоящих приемах по телефону – 8 (86368) 2-52-28.

Ранее мы писали, что В Донецке партия «Единая Россия» отмечает юбилей добрыми делами

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий