Депутат Госдумы привез подарки к Новому году для детских соцучреждений Донецка

Николай Гончаров проводит масштабную новогоднюю акцию в своем избирательном округе.

Подарок депутату сделали воспитанники школы интерната своими руками, — объяснила директор Н. В. Лобанова

Санки и обручи, ковровые дорожки и спортинвентарь, а также — масло, муку, и, конечно, сладости. — все это депутат Государственной Думы РФ Николай Гончаров привез в подарок ребятишкам в «Донецкий центр помощи детям», «Центр социальной помощи семье и детям», «Донецкую специальную школу-интернат» и лично вручил ребятам.

Машина была с прицепом, все подарки в легковушке просто бы не поместились! И еще нам рассказали руководители соцучреждений, что депутат заранее поинтересовался, что необходимо ребятам, есть ли конкретные пожелания? И привез именно то, что попросили. И, конечно, сладкие подарки каждому воспитаннику, потому как помощник Деда Мороза (как он представился ребятишкам) без конфет к ним не приходит.

Также Николай Гончаров поинтересовался увлечениями детей и выразил надежду, что в будущем году все их мечты исполнятся.

«Новый год – время, когда можно и нужно мечтать, когда надо верить только в лучшее. Уверен, наши встречи будут повторяться. Хочу приехать в гости снова, чтобы порадоваться новым успехам ребят», — поделился Николай Гончаров.

Новогодние стихи от воспитанников «Родника»

Ранее депутат лично привез новогодние подарки в несколько сельских территорий своего избирательного округа, посетив социальные учреждения, где проживают дети и подростки, а также люди старшего возраста. Вместе с подарками доставляются продукты, а несколько организаций получили от депутата электронную технику.

Добавим, также в ходе визита в Донецк парламентарий вручил благодарности врачам, находящимся на передовой в борьбе с коронавирусной инфекцией.

Ранее мы писали, что Глава администрации Донецка поздравил с Новым годом детей с ограниченными возможностями здоровья

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий