День Большой профилактики в школе №2 Донецка

В преддверии окончания четверти и предстоящих новогодних каникул с целью минимизации правонарушений среди школьников, недопущения создания травмоопасных, пожароопасных ситуаций, дорожно-транспортных происшествий, формирования занятости учащихся, повышения личной активности школьников, приобщения их к творческой деятельности и саморазвитию для учащихся 5-9 классов МБОУ СОШ №2 г.Донецка был организован День Большой профилактики.

Мероприятие посетили гости: Осипов В.В., инспектор по делам несовершеннолетних отдела МВД России по г.Донецку; Литвякова Т.В., ведущий специалист, ответственный секретарь КДН и ЗП Администрации города Донецка; Грабарь Ю.И., ведущий специалист Администрации города Донецка по работе с молодежью; Шептухова Л.М., главный редактор газеты «Донецкий рабочий»; Черныш И.А., специалист Центра занятости населения г.Донецка; Оселедкина И.П., заместитель начальника ОНД и ПР по г.Донецку; Козлова И.В., начальник УСЗН г.Донецка; Вельховецкий Д., уполномоченный сотрудник пограничных органов ФСБ по Ростовской области.

Гости, каждый со своей стороны, обратился к школьникам с пожеланиями на будущий год: провести его с пользой, эффективно, а главное безопасно и без правонарушений. Ребята послушали интересные факты и случаи из работы специалистов, а также задали интересующие их вопросы. Таким образом, произошел диалог между специалистами и учащимися школы. Все советы и рекомендации были учтены и приняты к сведению.

Ранее мы писали, что Юных журналистов Донецка приглашают на конкурс

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий