В Ростове арестовали мужчину, подозреваемого в развратных действиях в отношении двух девочек 12 и 10 лет

Следственным отделом по Ленинскому району города Ростов-на-Дону СК РФ по Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении  32-летнего жителя г. Ростова-на-Дону. Он подозревается в совершении преступлений, предусмотренных  п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера),  ч.2 ст. 135 УК РФ  (развратные действия), — сообщает пресс-служба ведомства.

По данным следствия, подозреваемый, познакомившись в сети «Интернет» с двумя девочками 12 и 10 лет, пригласил их на встречу, в ходе которой совершил в отношении них развратные действия и иные действия сексуального характера.

В настоящее время подозреваемый задержан. В ходе проведенного опознания потерпевшие уверенно опознали подозреваемого, как лицо, совершившее в отношении них преступления.

Судом в отношении  подозреваемого, по ходатайству следователя, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

Следственное управление СКР по Ростовской области обращается к родителям, опекунам и родственникам несовершеннолетних детей с просьбой внимательно относиться к контактам и общению ребенка в социальных сетях, не позволять им бесконтрольно пользоваться Интернетом. В случае выявления фактов совершения в отношении детей преступлений, либо склонения их к совершению подобного рода действий, просим незамедлительно обращаться в правоохранительные органы.

фото из открытых источников

Ранее мы писали, что В Донецке второй раз за сутки горит жилой дом по Королева 10-А. ВИДЕО!

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий