В детском саду «Соловушка» встретили золотую осень

В детском саду №7 «Соловушка» прошла череда праздников «Осеннее путешествие» — для младшей группы , «Так к ним хочется прижаться, а потом расцеловать» — для внуков и внучек из средней группы, «Приключения осеннего Зонтика» — для старших групп.

Праздник в детском саду является одним из любимейших мероприятий, это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья.

Именно во время таких мероприятий воспитанники и педагоги дошкольного учреждения могут перевоплотиться в сказочных героев , предоставляется возможность увидеть таланты друзей , да и себя проявить и показать. Несмотря на то, что осень называют «унылой порой», дети больше всего радуются яркому украшению зала, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, обув резиновые сапожки шлепать по лужам. Неожиданные гости на празднике всегда вызывают восторг, ведь в них немного угадываются знакомые черты сотрудников детского сада.

В добродушную бабушку Арину и веселого деда Ерофея превратились воспитатели И.Н. Бурова и С.И. Кудинова, а роль очень загадочного осеннего Зонтика исполнила А.С. Кузичкина.

Мероприятия прошли весело и увлекательно. Воспитанники получили много позитивных эмоций, а Осень угостила всех ребят вкусными, сочными яблоками.

Музыкальный руководитель Т.В. Воротынцева

Ранее мы писали, что «ЛАПА ГОДА» — конкурс постов о домашних питомцах. Кот Артемка и пес Мот — друзья

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий