Две многодетные мамы из Донецка получили губернаторские награды

Накануне Дня матери в Ростовской области чествовали многодетных матерей.

26 ноября в г. Ростове-на-Дону в рамках празднования Дня матери министр труда и социального развития Ростовской области Е.В. Елисеева вручила 49 многодетным мамам из 36 муниципальных образований, достойно воспитывающим 4 и более детей, Почетные дипломы Губернатора Ростовской области «За заслуги в воспитании детей».

В их числе две многодетные матери нашего города: Гапоненко Алена Ивановна и Иващенко Ольга Николаевна.

Семья Гапоненко Алены Ивановны и Дмитрия Александровича воспитывает восемь детей, из них 3 детей являются приемными. Семью отличает дружелюбие, крепкие жизненные устои, взаимопонимание. В семье любят и ценят время, проведенное друг с другом. Дети и родители всегда готовы прийти на помощь, поэтому у них много друзей, — рассказали нам в УСЗН Донецка.

В семье Иващенко Александра Васильевича и Ольги Николаевны десять детей. У этих замечательных родителей – открытая душа и доброе сердце как для своих, так и для окружающих детей.

Александр Васильевич и Ольга Николаевна интересуются успехами детей в учебных организациях, постоянно посещают родительские собрания. Александр Васильевич и Ольга Николаевна Иващенко неоднократно поощрялись благодарственными письмами образовательных учреждений за заслуги в воспитании детей, активную жизненную позицию.

Ранее мы писали, что Учащиеся школы № 2 провели отдых с пользой

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий