В детском саду № 11 «Березка» поздравляли воспитателей

Образование

С огнем в глазах – с любовью к детям!

Есть на свете много славных дат, замечательных традиций, удивительных открытий и прекрасных праздников.

В день 27 сентября, в один из осенних теплых дней, по всей стране отмечают день работников дошкольного образования. Детский сад – мир, полный красок и ярких впечатлений. И действительно, в этой сфере трудятся настоящие энтузиасты своего дела. Быть воспитателем – это значит уметь любить детей, окружить их заботой, нежностью, а в ответ получить бурю эмоций и заряд позитива.

В детском саду № 11 «Березка» с самого раннего утра звучали тёплые слова благодарности и добрые пожелания от родителей в адрес всего нашего большого и дружного коллектива.

Воспитатели приготовили для родителей стенд с фотографиями о наших дошкольных буднях и выставку поделок «Добрых рук творенье», выполненных сотрудниками нашего учреждения.

С воспитанниками всех возрастных групп были проведены беседы об этом празднике. Ребят познакомили с профессиями сотрудников дошкольных учреждений, рассказали об их важности и необходимости.

Ребята подготовительной группы «Колобок» приготовили праздничный концерт. Дети рассказали трогательные стихи о любимых воспитателях и нянях, о заведующей, о поваре и медсестре и других работниках детского сада. Для всех сотрудников прозвучали красивые песни. В заключение наши ребята вручили открытки, сделанные своими руками.

Мы от всей души хотим поздравить всех наших коллег с профессиональным праздником. Быть воспитателем – это настоящее призвание. И пусть наша работа вовсе не легка, но мы стараемся выполнять ее на «отлично». Имея открытое сердце, мы делимся добротой и селим любовь в детские души. Пусть все приложенные усилия расцветут в сердцах наших воспитанников прекрасным букетом милосердия, смирения, чистоты и благодарности.

Леонова Е.Н. и Куликова Н.А., воспитатели детского сада № 11 «Березка»

Ранее мы писали, что Учащиеся донецкой гимназии № 12 побывали в музее школы № 1

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий