Учитель – дефектолог «Лазорика» — лауреат премии губернатора

Ежегодно в Ростовской области проводится  конкурс «Лучший педагогический работник дошкольного образования Ростовской области»

Педагог, который ориентирован на профессиональный рост, часто стремится заявить о себе профессиональному сообществу с целью распространения опыта своей работы.

Конкурсы профессионального мастерства помогают реализовать эти задачи, стоящие перед творческим педагогом. Важно отметить, что подготовка к конкурсу способствует постоянному совершенствованию педагога и в  последующие годы.

В последнее время выросло количество активных, творческих, ищущих педагогов и в детском саду «Лазорик». Профессиональные и личностные интересы, потребность в передаче приобретенного опыта и знакомство с опытом других педагогов послужили мотивом для активного участия наших педагогов в конкурсе.

Специалисты (учитель-логопед Пирожкова Е.М. -в 2018г, педагог-психолог Землякова И.О. — в 2019г., учитель-логопед Поваляева М.И. — в 2020г. становились победителями Областного конкурса «Лучший педагогический работник Ростовской области» и лауреатами премии Губернатора области.

И вот 2021 год для детского сада «Лазорик»  стал снова победоносным!  Главным показателем профессионализма стала победа в конкурсе учителя – дефектолога высшей квалификационной категории  Гриб Марии Викторовны, по результатам которого она признана лучшим педагогическим работником дошкольного образования и удостоена премии Губернатора Ростовской области. 

Желаем Марии Викторовне и нашему творческому коллективу новых побед и творческих успехов!

Ранее мы писали, что Донецкий «Лазорик» стал лучшим в области

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий