Жителей Донецка приглашают поддержать проект по отделке игрового зала спорткомплекса

Уважаемые жители города Донецка!

Приглашаем Вас принять участие в поддержке инициативного проекта в рамках губернаторского проекта поддержки местных инициатив «Сделаем вместе!» — «Текущий ремонт отделки игрового зала спортивного комплекса Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы №2 муниципального образования «Город Донецк», расположенного по адресу: г. Донецк, пр. Ленина, 28» (МБУДО ДЮСШ №2 г.Донецка).

Спортивный комплекс МБУДО ДЮСШ №2 г.Донецка введен в эксплуатацию в декабре 2006 года и включает в себя 3 спортивных зала, один из них игровой зал, площадью 628 кв.м, высотой 12 м.

Игровой зал активно используется для проведения мероприятий муниципального и регионального уровней, городских праздников.

В дневное время в игровом зале проходят тренировочные занятия более чем у 180 юных футболистов и баскетболистов. В вечернее время у взрослого населения, сборных команд города по футболу, баскетболу, волейболу есть возможность подготовиться к ответственным стартам, а населению активно провести вечер, поддержать свою спортивную форму.

В 2016 году подрядной организацией ООО «СтройВсе» выполнены работы по капитальному ремонту кровли спортивного комплекса. После ремонта крыши остались большие разводы на потолке от протекающей воды.

Инициативная группа граждан города вышла с предложением проведения текущего ремонта отделки игрового зала спортивного комплекса.

Совместными усилиями мы можем сделать наш спортивный комплекс уютным и современным.

Данный проект отличная возможность для нашего городского сообщества проявить свою инициативу и сделать наш город еще лучше, поэтому призываем всех принять активное участие и обозначить свою позицию в вопросах благоустройства нашего города.

Наш телефон: 2-26-42

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий