В Донецке Молодежный парламент подводит итоги лета

Общество

Этим летом Молодежный парламент потрудился на славу. Во-первых, вместе с Администрацией города ребята организовали первый донецкий молодежный форум. Предлагали идеи, совещались, планировали и помогали на месте. Форум «Донецк молодой 2021» подарил участникам не только кардинально новый опыт молодежных праздников, но и вагон положительных эмоций.

Помимо этого грандиозного проекта ребята принимали участие в акциях, помогали поликлинике – вбивали данные о привитых в ЕИАС. Посетили праздник для активистов области в честь дня молодежи в Ростове-на-Дону, региональный форум по тематике межэтнических отношений и приняли участие в онлайн-заседании областной комиссии по координации работы по противодействию коррупции.

Парламентарии заседают ежемесячно, но летом часто встречались и на внеплановых собраниях. Они продвинулись в вопросах налаживания связей и коммуникации с парламентами других городов Ростовской области и в создании Молодежной инициативной группы. Обсудив теоретическую часть, ребята перешли к действиям.

Об итогах они расскажут в своей группе ВК «Молодежный парламент при Донецкой городской Думе». Там публикуются фото и заметки о деятельности и актуальная информация о предстоящих мероприятиях.

Дарья Рябикина

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий