Донецким пунктам проведения ЕГЭ выделят средства на приобретение сплит-систем

Четыре муниципалитета Ростовской области получат  средства на оснащение соцобъектов, — сообщает пресс-служба губернатора Ростовской области

По распоряжению губернатора Василия Голубева из резервного фонда области выделено свыше 5 млн рублей на покупку оборудования, мебели, медицинских приборов и оргтехники.

Ассигнования направлены Азовскому району, городам Зверево, Донецк и Ростов-на-Дону в рамках исполнения наказов депутатам областного Заксобрания.

Почти 2,02 млн рублей направлены муниципальным медучреждениям: Азовской центральной районной больнице, врачебным амбулаториям поселка Красный Сад и поселка Овощной, Кулешовской участковой больнице и поликлинике №16 донской столицы.

Из общей суммы 3 млн рублей предназначено для учреждений образования: детсада №61, Кулешовской СШ №17 Азовского района, гимназии № 12  и школы №20 города Донецка, школы №31 и детсада №74 в Ростове-на-Дону, — сообщает пресс-служба губернатора.

Как пояснили нам в отделе образования Донецка, выделенные средства будут направлены на оснащение пунктов проведения ЕГЭ сплит-системами. В городе единый государственный экзамен проходит на базе гимназии № 12 и школы № 20. Для удобства выпускников будет закуплено и установлено необходимое оборудование. Так что следующие экзамены ребята будут сдавать в комфортных условиях.

Ранее мы писали, что В Госдуме предложили вернуть трудоустройство по распределению

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий