Донецк посетила группа губернаторского контроля

Новости

Такие выезды в муниципалитеты проводятся по поручению главы региона

В прошлом году по инициативе главы региона Василия Голубева был запущен проект «Губернаторский контроль». Представители региональной власти выезжают в курируемые территории, чтобы лично увидеть, как идет работа по реализации нацпроектов и поручений губернатора. Это делается для того, чтобы в режиме реального времени выявлять и исправлять возможные проблемы.

«Губернаторский контроль позволит решать сразу две задачи. С одной стороны, благодаря этому проекту все жители региона будут знать, как национальные проекты выполняются в их конкретном муниципалитете. С другой стороны, мы сможем своевременно увидеть, какие проблемы возникают с реализацией того или иного проекта. Это даст возможность оперативно принять меры для исправления ситуации», — так прокомментировал необходимость работы данного проекта сам его инициатор — губернатор Ростовской области.

Сегодня группа Губернаторского контроля посетила наш город, чтобы проверить, как идет реализация нацпроектов в Донецке.

Группа «губернаторского контроля» во главе с заместителем главы региона Александром Юрьевичем Скрябиным побывала на предприятиях города, подробности об этом — в следующих выпусках «ДР».

Ранее мы писали, что В Ростовскую область с рабочим визитом прибыл министр иностранных дел РФ Сергей Лавров

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий