Дончанке вручили высокую областную награду

Спорт

Накануне празднования Дня физкультурника Благодарственным письмом Министерства по физической культуре и спорту Ростовской области награждена Светлана Служенко

Основные мероприятия пройдут завтра, в День физкультурника. Любителей здорового образа жизни ждут и нормы ГТО, и соревнования, и конкурсы, и награждения.

Светлана Служенко, заместитель заведующего отделом культуры и спорта города Донецка, будет, конечно, в основной гуще событий. Именно поэтому почетную награду министерства спорта ей вручили сегодня. Поздравила Светлану с заслуженной наградой Оксана Забабурина, заместитель главы администрации города по социальным вопросам.

СПРАВКА «ДР». Служенко Светлана Витальевна, — 23 года в спорте. Окончила Волгоградский институт физкультуры.
В студенческие годы и после окончания учебы выступала в сборной Волгоградской области по женскому футболу «Виктория», она чемпионка России по мини-футболу 1989 года. Работала в нескольких спортивных школах в должности заместителя директора. В 2014 году в составе нашей команды вошла в число спортсменов-факелоносцев, которые несли олимпийский огонь. В настоящее время руководит спортивной жизнью города.

Ранее мы писали, что Дончан приглашают сдать нормы ГТО

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий