В школе № 4 открылся летний лагерь

2 июня в МБОУ СОШ № 4 г. Донецка открыл двери для 31 ребенка летний оздоровительный лагерь «Солнечная страна».

Девчонки и мальчишки смогут провести часть своих каникул в веселой и непринужденной обстановке со своими сверстниками. А для того, чтобы отдых был увлекательным, интересным, в нашем лагере работают самые лучшие педагоги: Стрекозова З. А., Шевель Л. В., Лебидь Н. В., Комиссарова Т.А., Захарова Я. Е.

Увлекательная и интересная программа пребывания в детском оздоровительном лагере наполнит ребят жизненной энергией и здоровьем. Три недели отдыха насыщены разнообразными мероприятиями.

Первый день работы лагеря оставил у ребят самые хорошие впечатления. Традиционная организационная линейка, веселая зарядка, завтрак и начался насыщенный первый лагерный день. Воспитатели отрядов провели с ребятами инструктаж по технике безопасности в пришкольном летнем лагере.

Затем вместе с вожатыми дети не просто знакомились, украшали свои отряды, придумывали интересные названия и девизы, а делали это в творческой, игровой форме.

Игра-эстафета «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались» позволила каждому проявить свои творческие способности, фантазию, помогла подружиться и сплотиться отряду.

В этот день состоялось торжественное открытие лагеря. С этим событием поздравила всех жителей «Солнечной страны», пожелала весело и с пользой провести летние каникулы в лагере начальник лагеря Кундрюцкая И. Ю. . Ребята представили свои отряды интересным названием и девизом, а также приготовили танцы, песни, игры, веселые инсценировки из жизни детей в летнем лагере. В завершении праздника вожатые пригласили всех ребят на танцевальный флешмоб «Мы — дети Земли».

Этот день подарил детям много незабываемых впечатлений. У всех было хорошее настроение от интересно проведённого дня.

Начальник лагеря Кундрюцкая И. Ю.

Ранее мы писали, что В детском саду «Аленушка» провели шашечный турнир

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий