Главная » Новости В лагере школы № 1 провели викторину по безопасности Автор Glavred На чтение 1 мин. Опубликовано 04.06.2021 13:16 Modified by 2021-06-04 Лето – любимая пора детворы! Наступили долгожданные летние каникулы, время игр и развлечений, время отдыха. Чтобы лето прошло безопасно, сотрудники ДК «Гундоровский» подготовили и провели в пришкольном лагере МБОУ СОШ №1 имени Гриши Акулова викторину по безопасности жизнедеятельности «Хочу все знать!».Новости Ребята с удовольствием отвечали на вопросы и показали прекрасное знание правил дорожного движения, правил пожарной безопасности, правил поведения на водоемах. Закрепили знания, отвечая на вопросы, участвуя в конкурсной видео-презентации, складывали из слов поговорки, играли в игру «Шаро-бум!» Ранее мы писали, что В донецком музее открылась выставка кукол