В Донецком центре помощи детям праздновали День России

Накануне Дня России в Донецком центре помощи детям в онлайн режиме прошёл праздник для выпускников центра, посвящённый этому событию, направленный на формирование нравственно – патриотических чувств у выпускников через любовь к Родине, родному краю и воспитанию гордости за свою страну, умению чувствовать свою причастность к ее жизни.

12 июня – День России, один из самых «молодых» и важных государственных праздников в стране. День России – праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Этот праздник – символ национального единства и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.  Это личный вклад каждого россиянина в процветание и величие родной России. Мы гордимся своим великим прошлым и стремимся к тому, чтобы жить в прекрасной и процветающей стране.

Для каждого из нас слово «Россия» наполнено своим, особым смыслом. Но прежде всего это наша Родина, наша «малая родина». Это, то место где человек родился и вырос, где живет его родные. Это всегда самое близкое, самое дорогое место, которое вызывает самые нежные и трогательные чувства у людей. Для ребят, участвующих в онлайн встрече, таким местом является наш центр.

Выпускники поделились своими успехами, поздравили собравшихся с праздником, передали слова благодарности и поздравления всем сотрудникам центра.

# ДеньРоссии#Моя Родина-Россия

Ранее мы писали, что Сотрудники ОАО «Донецкая Мануфактура М» отметили свой профессиональный праздник

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий