В Донецке прошло первенство города по футболу среди школьников

10 июня на городском стадионе состоялось Первенство города Донецка по футболу среди школьников по трем возрастным группам.

Всего в первенстве приняло участие 13 команд.

Среди 3-4 классов победу одержала команда школы № 20,на втором месте школа № 2, на третьем — школа № 3.

Среди 5-6 классов командой-победительницей стала сборная гимназии № 12, на втором месте — школа № 3.

В старшей возрастной группе среди 7-8 классов 1-е место у команды школы № 4, второе место у команды школы № 20 и третье заняла школа № 2.

Поздравляем победителей и призёров с успехом!

Игроки команд были награждены дипломами, грамотами и медалями.

Большое спасибо предпринимателю Олегу Петровичу Строителеву за сладкие призы (мороженое и газировку) для всех участников соревнований!

Отдел культуры и спорта благодарит всех, кто принял участие в организации и проведении первенства, а ребятам желает отличных летних каникул!