Международный день семьи в «Лазорике»

Образование

 15 мая мы отмечали один из самых светлых и добрых праздников – Международный день семьи.

 Этот праздник преисполнен искреннего чувства любви, глубокой благодарности и безграничного уважения к родителям. Прочная, дружная семья укрепляет силы, помогает нам двигаться вперед, созидать и развиваться, зная, что на земле есть люди, всегда готовые поддержать и в радости, и в печали, несмотря ни на какие преграды и условности. Неразрывные семейные узы наполняют нашу жизнь радостью, сохраняют веру и вселяют надежду на лучшее.

В этот праздничный день  желаем мира и достатка, любви и взаимопонимания, поддержки и улыбок, весёлых праздников и уюта! Поздравляем с Международным днём семьи. И пусть в вашей семье царит хорошая погода, пусть будет так всегда: один за всех и все за одного. Желаем вашим прекрасным семьям крепкого здоровья, благополучия и верного счастья!

В преддверии международного Дня семьи в МБДОУ д/с «Лазорик» в группе раннего возраста «Карапузики» прошло развлечение с малышами

« Наша семья», где ребята на паровозике совершили путешествие, останавливаясь на станциях выполняя с радостным задором задания.

Организован Онлайн фотомарафон «Когда мы вместе, мы счастливы». Семьи воспитанников  нашей группы раннего возраста «Карапузики» приняли активное участие в фотомарафоне и поделились семейными фото.

Совместно с родителями малыши нарисовали рисунки на тему «Семья» и у каждого ребёнка рисунок наполнен добротой и любовь к своим родным.

Воспитатели МБДОУ д/с №10 «Лазорик» Шушура Л.А. и Шавлова С.И.

Ранее мы писали, что В донецкой школе искусств провели отчетный концерт

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий