Более 433 тысяч человек отдали свой голос за будущий вид донских парков и скверов

Завершается период народного голосования за дизайн-проекты территорий Ростовской области, которые планируется благоустроить в 2022 году. Об этом сообщил заместитель губернатора Игорь Сорокин.

— Всего пять дней осталось до окончания голосования за выбор дизайн-проектов объектов, планируемых к благоустройству в 2022 году. С 26 апреля по 26 мая за вид будущих парков и скверов проголосовало 433 тысяч дончан, — уточнил замгубернатора.

Лидером по числу голосов остается дизайн-проект объекта донской столицы – парк «Дружба» (первый вариант), за него отдали свой голос более 51,4 тыс .дончан.

Проголосовать за понравившийся проект можно до 30 мая на платформе 61.gorodsreda.ru. В голосовании могут принять участие все жители Ростовской области старше 14 лет. Напомним, донской регион представил на онлайн-голосование дизайн-проекты по благоустройству 93 общественных территорий, расположенных в 55 муниципальных образованиях.

Жители Донецка могут проголосовать за продолжение (второй этап) благоустройства Соборной площади.

О том, как мы это сделали, читайте здесь.

Ранее ы писали, что Более 274 тысяч дончан уже определились, какими хотят видеть планируемые к благоустройству общественные пространства

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий