В Донецке продолжают генеральную уборку города

Неравнодушные и добропорядочные дончане, любящие свой город. Их много

Апрель — традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники — добрая традиция, объединяющая поколения.

Одним из таких приоритетов является весеннее преображение дворов. В весну город должен войти чистым и уютным. От нас в этом деле зависит очень многое, мы все знаем своих соседей и можем их привлечь к участию в субботниках.

Помните, как в прежние времена все собирались на субботник на предприятиях — и так же надо собраться в своем дворе, убрать его от мусора и просто пообщаться с соседями. Это в первую очередь нужно нам самим.

С 15 марта по 17 апреля в городе проводится весенний месячник чистоты, в рамках которого запланированы уборка мусора, ликвидация свалочных очагов, обустройство газонов, обрезка деревьев.

Сегодня на уборку вышли работники жилищно-коммунального хозяйства, а также — граждане с активной гражданской позицией, просто — неравнодушные люди.

Хорошо потрудились члены ГКО «Гундоровское», педагоги и старшеклассники школ, работники детских садов, работники «Зеленого города», МУП «Исток», ТСЖ, Управления ЖКХ, «Чистого города», горгаза, донецких электрических и теплосетей, Управляющих компаний.

«И мы внесем свою лепту», — решили жители многоквартирных домов, любящие свой город, свой край, свою страну.

Жители 60 квартала. На уборку территории — с улыбкой!

Приятно осознавать, что после нашей работы Донецк станет чище и опрятнее».

Ранее мы писали, что Активная молодежь Донецка приняла участие в общегородском субботнике

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий