Через Ростовскую область пройдет маршрут «Царство Боспора»

Греческий туроператор «Музенидис Трэвел» вошел в межрегиональный проект «Золотое кольцо Боспорского царства». Уже 11 мая профессионалы сферы туризма из разных регионов России прибудут в Ростов-на-Дону, чтобы отправиться в первый ознакомительный тур по маршруту «Царство Боспора», который пройдет через Ростов-на-Дону, Азов, Анапу и Тамань.

В Ростовской области участники инфотура посетят объекты, которые являются частью маршрута «Золотое кольцо Боспорского царства». Один из них – археологический музей-заповедник «Танаис», где для них проведут экскурсию по городищу, познакомят с уникальной экспозицией музея истории Танаиса.

В программе тура также посещение винодельческого хозяйства «Эльбузд», где участникам покажут винодельню, расскажут о винограде европейских сортов и особенностями его выращивания на Дону и, конечно, предложат традиционную дегустацию местных вин.

Добавим, что винодельческое хозяйство «Эльбузд» входит в проект «Винные дороги Боспорского царства», которому посвящен классический сорт белых вин «Совиньон блан».

Подробная информация – на сайте туроператора https://www.mouzenidis-travel.ru/tour/bospor-zolotoe.

Ранее мы писали, Расписание панихид, совершаемых настоятелем Державного храма Донецка на Светлой седмице и на Радоницу

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий