Всероссийский день приема предпринимателей каждый первый вторник месяца

Практика прокурорского надзора по направлению защиты прав субъектов предпринимательства свидетельствуют о том, что систематически выявляются многочисленные нарушения прав предпринимателей, одно число обращений бизнес-сообщества в прокуратуру города остается незначительным.

С целью дополнительного информирования предпринимательского сообщества сообщаем, что каждый первый вторник месяца в органах прокуратуры, в том числе в прокуратуре г. Донецка проводится Всероссийский день приема предпринимателей.

Прием проводится в рабочее время в первый вторник каждого месяца с 9.00 до 18.00 часов (перерыв с 13:00 до 13:45 часов) по адресу: Ростовская обл., г. Донецк, 12 квартал, д.23.

Для приема при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а также, при необходимости, документ, подтверждающий статус индивидуального предпринимателя либо полномочия руководителя (представителя) юридического лица.

Кроме того, сообщаем, что предприниматели могут обратиться в органы прокуратуры через интернет-приемную на сайте epp.qenproc.qov.ru или через интернет-портал «госуслуги» на сайте qosusluqi.ru.

Е.В. Барасий, старший помощник прокурора города  

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий