В Донецке состоялся праздничный концерт для милых дам

С весенними лучами солнца приходит к нам самый светлый и радостный праздник – Международный женский день.

Во все времена женщина была и остается воплощением красоты и нравственности, трудолюбия и терпения. Наши дамы наравне с мужчинами показывают примеры доблести в разных сферах деятельности, будучи профессионалами на самых ответственных участках труда.

В преддверии этого праздника в каждом уголке страны звучат теплые слова в адрес всех представительниц прекрасного пола. А в Донецке 4 марта прошло праздничное мероприятие под названием «Как вы прекрасны, женщины России».

В зале городского историко-краеведческого музея собрались милые дамы различных возрастов и профессий, чтобы окунуться в праздничную атмосферу и насладиться прекрасным выступлением творческих коллективов.

Поочередно теплые слова всем присутствующим представительницам прекрасного пола адресовали председатель Донецкой городской Думы А. В. Клименко и первый заместитель главы администрации А. А. Чернодуб .

Праздничную атмосферу создали выступления танцевальных и вокальных городских коллективов, артистов отдела культуры города. Весь праздник был признанием в любви женщинам, со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой.

Больше фото с праздничного концерта здесь

Ранее мы писали, что Власти Ростовской области рассказали, как пройдет Масленица

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий